Среда, 26 Февраль 2014 00:00

Профсоюзная Олимпиада

22 февраля текущего года прошла VI зимняя спартакиада Саратовской областной организации профсоюза работников строительства, посвященная XXII Зимним Олимпийским играм в г. Сочи. Более 200 профсоюзных активистов приняли участие в соревнованиях по 5 видам.

По отдельным видам спорта таблица результатов сложилась следующим образом:

- в дартсе I место заняла сборная команда ОАО «Завод металлоконструкций»

- в настольном теннисе первенство за командой ОАО «Завод силикатного кирпича», которая стала победителем и в соревнованиях по шахматам;

- в лыжных гонках (мужских и женских) победила команда ЗАО «Вагоностроительный завод»;

- в волейболе лидерство за командой ГУПП «Институт Саратовгражданпроект».

В общекомандном зачете по всем видам спорта в честной и напряженной борьбе победила команда ОАО «Завод металлоконструкций». На втором и третьем месте расположились команды ОАО «Завод силикатного кирпича» и ОАО «Саратовстройстекло».

Завершилась спартакиада торжественным награждением победителей кубками и Почетными грамотами областной организации профсоюза.

Прочитано 1207 раз Последнее изменение Понедельник, 03 Март 2014 06:59