Саратовцы, как и весь наш народ, внесли неоценимый вклад в Победу, проявив истинный героизм и самоотверженность как на фронте, так и в тылу.
Пусть мужество и стойкость поколения победителей вдохновляют нас на добрые дела, а память о великом подвиге объединяет и делает сильнее.
Сил и здоровья бойцам, которые сегодня в зоне специальной военной операции защищают нашу страну, продолжая дело наших дедов и прадедов.
С праздником Великой Победы! Мира, добра и благополучия!
Ю.Е. Винокурова, председатель Федерации
профсоюзных организаций Саратовской области