Уважаемая Юлия Евгеньевна!
Поздравляю Федерацию профсоюзных организаций Саратовской области с Праздником Весны и Труда!
Защищая права и интересы граждан, вы многое делаете для улучшения условий труда, содействуете совершенствованию отраслевого законодательства и выполнению социальных гарантий. Вносите вклад в решение вопросов, связанных с повышением качества жизни людей.
Желаю дальнейших успехов и всего самого доброго.
С уважением,
Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации
В.В. Володин
