Этот день всегда был особенным. Он напоминает нам о том, как важен труд и ценности, которые нас объединяют: справедливость, достойные условия труда, уважение к каждому работнику.
Профсоюз всегда был и остается надежным плечом трудящихся. Мы работаем для того, чтобы права каждого работающего человека были защищены, чтобы труд ценился, а жизнь была комфортной и безопасной. Мы будем и дальше отстаивать интересы человека труда, добиваться улучшений условий на рабочих местах и надежных социальных гарантий.
Пусть праздник Весны и Труда принесет нам радость, хорошее настроение и заряд позитивной энергии. Желаю вам мира, крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов в работе.
Спасибо за ваш труд, преданность делу и солидарность!
Председатель Федерации профсоюзных
организаций Саратовской области
Ю.Е. Винокурова